Huawei 1
Денис Казанский и Александр Елагин будут комментировать Евро-2020 на UZREPORT TV и FUTBOL TV

Как сообщалось ранее, UZREPORT TV и FUTBOL TV в прямом эфире будут транслировать все матчи чемпионата Европы по футболу, который стартует уже сегодня! Напомним, что матч-открытие турнира, между сборными Италии и Турции, состоится в 23:30 на телеканале UZREPORT TV.

Для удобства болельщиков, на телеканалах будет организована одновременная работа группы комментаторов на узбекском и русском языках и двуязычная звуковая дорожка, дающая возможность телезрителям самостоятельно выбирать язык комментирования по своему усмотрению.

Комментировать матчи на узбекском языке будут: Хайрулла Хамидов, Даврон Файзиев, Хасан Турдалиев, Ориф Толипов, Бобур Акмалов, Мухаммадали Мухаммадкаримов. Русскоязычная команда комментаторов представлена Джасурбеком Гайбуллаевым, Олегом Кан, Муродом Урунбаевым и Максимом Фадеевым.

Но телеканалы подготовили еще один сюрприз для своих зрителей - начиная с 1/8 финала ЕВРО-2020 к комментированию матчей на UZREPORT TV и FUTBOL TV присоединятся известные российские комментаторы Денис Казанский и Александр Елагин, которые ранее неоднократно и очень успешно работали в сотрудничестве ИА «UzReport» для футбольных болельщиков Узбекистана. С 19 июня к ним присоединится казахстанский обозреватель Дмитрий Мостовой, которого хорошо знают поклонники телеканала.

Напомним, всего за чемпионат состоится 51 матч, в том числе: 36 матчей группового этапа и 15 матчей этапа плей-офф. Время начала игр: 18:00, 21:00 и 00:00 по ташкентскому времени.

Помимо матчевых трансляций, телеканалы UZREPORT TV и FUTBOL TV будут показывать своеобразный дневник Чемпионата - передачу «Футбольная студия», в ней будут собраны все самые яркие и волнительные моменты прошедших игр, информация об игроках и тренерах национальных сборных, а также рекорды и интересные факты о ЕВРО-2020.

Для тех, кто не сможет посмотреть трансляции матчей в прямом эфире, или захочет еще раз пересмотреть ключевые моменты игр, в сетку вещания телеканала «FUTBOL TV» включены повторы всех матчей турнира. Следить за сеткой вещания всех трансляций ЕВРО-2020 Вам помогут Telegram-каналы: @FUTBOLTV, @UZREPORT_SPORT, @UZREPORT_UZ.

Программа Евро-2020 обещает быть насыщенной и яркой, а телеканалы UZREPORT TV и FUTBOL TV покажут ее в самом превосходном качестве.

Смотрите Евро-2020 на телеканалах  UZREPORT TV и FUTBOL TV! Болейте за красивый футбол и любимую команду вместе с нами!

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga