Huawei 1
Назначен новый пресс-секретарь председателя Центрального банка

Назаров Акмаль Нариманович назначен пресс-секретарем и советником председателя Центрального банка по вопросам информационной политики.

Акмаль Назаров родился в городе Ташкенте. В 2004 году окончил Узбекский государственный университет мировых языков со степенью бакалавра в области Международной журналистики, в 2007 году окончил Национальный университет Узбекистана со степенью магистра по связям с общественностью.

Трудовую деятельность начал в 2004 году комментатором Национального информационного агентства Узбекистана. Позже он работал редактором новостей на радио «Poytaxt FM», корреспондентом газет «Банк ахборотномаси» - «Банковские вести», редактором отдела инноваций и заместителем главного редактора журнала «Рынок, деньги и кредит».

С 2008 по 2018 годов занимал должность главного редактора газет «Банк ахборотномаси» - «Банковские вести». В 2018-2019 годах работал старшим инспектором, главным инспектором Управления по связям с общественностью и правовой информации Государственного налогового комитета.

С января 2020 года Акмаль Назаров работал заместителем директора Департамента по связям с общественностью и коммуникационной политике Центрального банка.

Необходимо отметить, что пресс-секретарь председателя Центрального банка одновременно является директором Департамента по связям с общественностью и коммуникационной политике.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga