Huawei 1
Huawei запускает специальную акцию «Люди мечтают, Huawei воплощает!»

Узбекистан является одним из быстрорастущих и перспективных рынков для лидера в отрасли телекоммуникаций – Huawei. Компания делает решительные шаги по укреплению здесь своих позиций во всех направлениях своей деятельности. На протяжении более 19 лет своей работы в стране компания стала неотъемлемой частью общества и сделала весомый вклад в построение взаимосвязанного Узбекистана.

Кроме бизнес-целей Huawei также придает большое внимание социальной значимости своего бренда. Каждый год компания проводит благотворительные акции и поддерживает развитие молодого поколения благодаря своим smart-решениям.

Не изменяя своим традициям, Huawei в преддверии самого теплого и душевного праздника – Нового года объявила о запуске специальной акции «Люди мечтают, Huawei воплощает!».

Цель – повысить узнаваемость бренда в стране,  а также предложить узбекистанцам самый передовой опыт использования своих инновационных продуктов.
В рамках этой акции каждый человек, купивший смартфон Huawei, становится участником розыгрыша 2019 долларов США, которые он сможет потратить на осуществление своей мечты.

Для участия в акции необходимо сделать 2 простых действия:

1. Отправить снимок с IMEI-кодом своего приобретения и заполненным гарантийным талоном на купленный смартфон в телеграм-бот @HuaweiMobileUz_bot;
2. После проверки данных, участник описывает свою мечту, на воплощение которой он потратит выигранные деньги.

Каждое воскресенье с 1 декабря 2018 по 15 января 2019 года будет происходить розыгрыш среди заявок, поданных с понедельника по субботу за прошедшую неделю. Выбор победителей будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Z’OR TV» c участием знаменитостей страны.

- Huawei постоянно работает над развитием инноваций и технологий. Благодаря этому мы укрепляем свои позиции на мобильном рынке и входим в число мировых лидеров по производству смартфонов. Этот результат стал возможным, в том числе, и благодаря чуткому отношению компании к пожеланиям наших пользователей. Хотите смартфон с лучшей в мире камерой – мы предлагаем Huawei P20 Pro, хотите смартфон, способный заряжать другие, – мы предлагаем Huawei Mate20 Pro. Технологическое лидерство Huawei позволяет нам воплощать самые смелые мечты людей. И эта новогодняя акции является очередным подтверждением стратегии нашей компании, - заявил Чжоу Сян, Директор департамента Huawei Device в Узбекистане.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga