Huawei 1
В СК «Oʻzbekinvest Hayot» подведены итоги I полугодия 2018 года

СК ООО «Oʻzbekinvest Hayot», являясь первой из созданных в республике компаний по страхованию жизни, с начала деятельности проводит различные мероприятия по популяризации среди населения использования продуктов страхования жизни и здоровья. На фоне растущей конкуренции в данной сфере приоритетными направлениями остаются доступность и привлекательность реализуемых страховых продуктов.

26 июля состоялось общее собрание СК ООО «Oʻzbekinvest Hayot», посвященное обсуждению итогов деятельности за I полугодие 2018 года и определению задач на оставшийся период. В ходе собрания были заслушаны отчеты руководителей структурных и территориальных подразделений, а также обсуждены наиболее актуальные вопросы. Так, по итогам I полугодия установленные прогнозные показатели исполнены в полном объеме, обеспечив поступление страховых премий в размере 47,6 млрд. сумов. Доля территориальных филиалов в общем сборе страховых премий составила 76,2%.

Принимая во внимание важность разъяснительной работы с широким кругом потенциальных потребителей, в отчетном периоде региональные подразделения активно участвовали в различных семинарах, круглых столах, презентациях. Также важное значение отводится постоянной работе филиалов с агентской сетью, для расширения доступа различных категорий клиентов к получению консультационной помощи и непосредственно приобретению страховых продуктов.

Во время собрания были обсуждены последние изменения в законодательстве, подчеркнута необходимость исполнения установленных требований и своевременного выполнения принимаемых обязательств. В ходе критичной оценки текущей деятельности и определения планов на будущие периоды выделены основные направления. Среди них - необходимость выявления потребительских предпочтений и реагирования на них путем создания соответствующих продуктов и продолжение широкой информационно-разъяснительной работы о возможностях и преимуществах страхования, в также использования страховых продуктов в качестве финансовых и инвестиционных инструментов. Следует отметить, что на 2018 год рост прогнозных показателей предусмотрен на уровне не менее 140% по отношению к показателям 2017 года. В своей деятельности компания поддерживает политику прозрачности, открытости и обеспечения своевременного исполнения принимаемых обязательств.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga