Huawei 2
Huawei представила новейшие решения и продукты на выставке MWC

В Барселоне начал свою работу Всемирный мобильный конгресс - одно из самых крупных ежегодных мероприятий, которое открывает свои двери представителям ИКТ индустрии со всего мира. По традиции  мероприятие проходит в восьми павильонах выставочного комплекса Фира Барселона общей площадью 57 тыс. квадратных метров, объединяя более 1700 компаний из разных стран мира. Количество посетителей ежегодно составляет более 40 тыс.человек.

В этом году мероприятие посвящено теме «Интеллектуального соединения», объединяющей сочетание гибких, высокоскоростных сетей 5G, Интернета вещей (IoT), искусственного интеллекта (AI) и больших данных.

Компания Huawei является постоянным участником мобильного конгресса, представляя свои решения и продукты на выставке в рамках мероприятия.

«На сегодняшний день компания Huawei показала свое лидерство в таких направлениях как 5G технологии, искусственный интеллект, облачные вычисления и разработка дата-центров. На выставке MWC представлены новейшие решения и продукты компании, которые смогут способствовать повышению эффективности и улучшению качества работы телеком и ИТ компаний. Huawei будет рада поделиться своим опытом и пригласить своих партнеров на открытое обсуждение внедрения данного опыта в их странах. Мы надеемся, при поддержке наших опытных экспертов мы сможем помочь правительству Узбекистана развить инфраструктуру ИКТ и улучшить позицию страны на глобальном рынке», - отметил директор Huawei в Узбекистане г-н Форрест Лю.

В числе представленных в ходе Всемирного мобильного конгресса новинок стало 5G-ориентированное интегрированное решение для построения транспортных сетей. Новая разработка поможет строить транспортные сети, поддерживающие все сервисы, что позволит операторам ускорить развитие технологии 5G за счет упрощенной транспортной сети и быстрого развертывания. К настоящему моменту компания Huawei выиграла свыше 40 тендеров, связанных с коммерческим внедрением 5G в области транспорта.

Также в ходе мероприятия Huawei представила конвергентное распределенное хранилище нового поколения для ЦОД FusionStorage 8.0. Новое решение основывается на принципе «Один ЦОД – одно хранилище» и поможет клиентам из различных отраслей, в том числе телекоммуникаций и финансов, с легкостью перейти в облако.

Руководители департаментов кабинета министров, министерства ИКТ, фонда «Цифровое доверие» и Мирзо-Улугбекского инновационного центра также принимают участие в мобильном конгрессе. При посещении стендов Huawei им были продемонстрированы последние технологии в области 5G, планирование, построение и применение сетей пятого поколения, а также были приведены примеры успешной реализации проектов по безопасному городу, электронному правительству, цифровизации экономики и общества. С места события мероприятие освещают журналисты телеканала UZREPORT TV.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga