Huawei 2
Назначены заместители председателя Госкомитета по развитию туризма

Указом Президента от 22 мая назначены заместители председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма. Ими стали: Фахриддин Умарович Давруков и Абдулазиз Уролбоевич Аккулов.

 

Фахриддин Умарович Давруков

Фахриддин Давруков окончил Ташкентский финансовый институт в 1997 году, а в 2003 году - Академию государственного управления при Президенте Республики Узбекистан по специальности «Международные валютно-кредитные отношения». Имеет степень магистра международных отношений.

В 1995 году начал работать ведущим экономистом в главном управлении Министерства финансов по демонополизации и развитию конкуренции. В течение 12 лет работал главным специалистом в Государственном комитете по демонополизации и развитию конкуренции.

С 2008 года Фахриддин Давруков работал в Кабинете Министров.

С 2015 года перешел на должность начальника управления стратегического прогнозирования развития отрасли в холдинговой компании «Узпахтасаноатэкспорт».

Абдулазиз Уролбоевич Аккулов

Абдулазиз Аккулов в 2005 году закончил Ташкентский государственный университет экономики, а в 2007 году - магистратуру в этом же вузе. Специальность - управление международным туризмом. С 2006 года работает в Государственном комитете Республике Узбекистан по развитию туризма. С января 2017 года занимал должность начальника Управления по координации и развитию индустрии туризма в комитете.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga