Huawei 2
Национальная компания экспортно-импортного страхования "Узбекинвест" организовала семинар на тему "Проблемы налогообложения страховых организаций". Мероприятие прошло в компании "Узбекинвест" 1 апреля.

Как сообщили организаторы, проведение данного семинара обусловлено необходимостью обсуждения ряда вопросов в целях выработки единых подходов и подготовки соответствующих предложений для новой редакции Налогового кодекса. В качестве участников на семинар были приглашены главные бухгалтеры и другие заинтересованные специалисты страховых организаций, представленных на рынке Узбекистана, а также представители дочернего предприятия PriceWaterHouseCooper's.

НКЭИС "Узбекинвест", являясь одной из крупнейших страховых компаний, на протяжении всего периода своей деятельности всегда отличалась быстрым реагированием на внедрение условий, требуемых общепризнанными нормами ведения бизнеса, инновационностью, гибкостью и восприятием конъюнктурных изменений рынка. Участие в совершенствовании системы законодательства и права также является активной сферой деятельности компании.

Значительный опыт работы "Узбекинвеста" на рынке страхования позволил выделить ряд проблем, существующих в действующей системе налогообложения страховых организаций. Внесение предложений к новой редакции Налогового кодекса РУз касательно страховых компаний, а также в части общих вопросов, направлено на выработку нормативно-правовых документов, регулирующих методику налогообложения с учетом специфики отрасли.
Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga