Huawei 1

[img 1]В Акционерном обществе «Kapital Sug'urta» уделяется значительное внимание подготовке высококвалифицированных молодых специалистов. Так, в целях повышения качества оказываемых страховых услуг и профессионального уровня страховых агентов, обществом открыты ускоренные курсы «Страховой агент - ваш консультант в мире страхования». Отметим, что компания активно привлекает к работе в сфере страхования молодых специалистов, особенно в регионах.

Акционерное общество «Kapital Sug'urta» осуществляет свою деятельность на страховом рынке Узбекистана вот уже более 25 лет. За период динамичного развития оно завоевало доверие клиентов в качестве надежного страховщика. Не маловажную роль в этом играют профессионализм и ответственность сотрудников общества. АО «Kapital Sug'urta» регулярно проводятся тренинги и семинары, нацеленные на обучение и повышение квалификации специалистов. С ноября текущего года обществом также объявлены ускоренные бесплатные курсы «Страховой агент - ваш консультант в мире страхования». Длительность вводного курса – 5 дней.

[img 2]- С каждым годом мы уделяем все больше внимания подготовке молодых специалистов, так как новые кандидаты - это новые перспективы и возможности. У новичков есть свой потенциал, свежее мнение, и они вносят новизну в работу остальных. Привлекая молодых специалистов, мы делимся своим опытом и черпаем от них интересные идеи. При этом значительное внимание уделяется привлечению к работе молодежи в сфере страхования, особенно в регионах, предоставлению им возможности карьерного и профессионального роста. Во время курсов в числе прочего мы знакомим наших слушателей с такими страховыми продуктами компании, как «Авто-люкс», «Каско лимит», добровольное медицинское страхование, а также наш особый продукт по несчастным случаям - «Чемпион», - рассказал начальник Управления добровольного страхования АО «Kapital Sug'urta» Умид Халиков.

Обучение новых страховых агентов нацелено на тех, кто выбрал страхование в качестве основной работы. Ускоренный курс посвящен вопросам подготовки страховых агентов и повышению продаж страховых продуктов. В течение 5 дней все желающие могут изучить международный опыт в сфере реализации страховых продуктов, повысить свои профессиональные знания в области страхования, а также принять непосредственное участие в реализации страховых продуктов в филиалах и отделениях общества.

[img 3]- Впервые я познакомился со сферой страхования будучи студентом. По рекомендации друга я решил посетить обучающие вводные семинары по подготовке страховых агентов. Благодаря АО «Kapital Sug’urta» сегодня с уверенностью могу сказать, что реализация страховых продуктов – это именно то, чем я хотел бы заниматься. На данных курсах нам рассказали о страховых продуктах компании, а также нормативно-правовых актах регулирующих данную сферу, - отметил участник курса Исломжон Низомов.

Добавим, что по итогам обучения всем слушателем будут вручены соответствующие документы, подтверждающие прохождение данных курсов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga