Huawei 2
Узпромстройбанк открыл Центр банковских услуг в Коканде

Узпромстройбанком активно ведется работа по организации обслуживания по современной системе. В частности, очередной Центр банковских услуг, построенный в  современном стиле, открылся в городе Коканде.

Центр оснащен передовыми коммуникационными средствами и современной мебелью. Квалифицированными работниками оказываются банковские и консалтинговые услуги юридическим и физическим лицам. К спектру услуг относятся: открытие расчетного счета, оформление заявления на получение кредита, оформление онлайн-вклада, оплата платежей и денежных переводов всех видов.

Действующие в центре современные банкоматы и инфокиоски в режиме 24/7 предоставляют для жителей и гостей возможность для обналичивания средств с национальных и международных пластиковых карт, оплатить коммунальные услуги, услуги операторов сотовой связи, городского телефона, кабельного телевидения, интернет.

Таким образом, банковские услуги в системе Узпромстройбанка полностью удовлетворяют интересы потребителей. Это 27-й по счету Центр банковских услуг, обслуживающий клиентов на уровне мировых стандартов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga