Huawei 2
«Узпромстройбанк» наградил победителя акции «Путешествуй бесплатно!»

В Мирзо-Улугбекском филиале «Узпромстройбанка» состоялась церемония награждения победителя акции «Путешествуй бесплатно!».

В мероприятии приняла участие народная артистка Узбекистана Насиба Абдуллаева, которая вручила победителю акции – клиенту Бухарского регионального филиала Узпромстройбанка Фирдавсу Холназарову бесплатную путевку на 10-дневное увлекательное путешествие на двоих в Малайзию, Таиланд и Сингапур.

Узпромстройбанком совместно с компаниями Visa International и Tourist.uz была объявлена акция для владельцев международных и сумовых пластиковых карт Visa.

По условиям акции, пользователи данных видов пластиковых карт банка должны были совершить со своих счетов покупки не менее 3-х раз по  250 долларов США (или в эквиваленте данной суммы в национальной валюте).

Акция продолжалась с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года. В ней приняли участие 1034 клиента Узпромстройбанка.

«Очень люблю путешествовать, – говорит победитель Фирдавс Холназаров. – Став победителем акции, убедился, что надо всегда верить в мечту, строить планы на будущее, и надеяться на удачу».

«По данному проекту мы вносили предложения очень многим банкам, – сказала руководитель компании Tourist.uz Икболой Мирзахмедова. – Среди них Узпромстройбанк - это первое финансовое учреждение, выступившее с инициативой. Выражая за это признательность руководству банка, надеемся на продолжение сотрудничества в еще более новой форме».

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga