Huawei 2
В Ташкенте открылся первый автомобильный бизнес-центр

30 ноября в Ташкенте прошло торжественное открытие первого в Узбекистане автомобильного бизнес-центра - специализированной площадки, которая объединяет на одной площадке компании, работающие в сфере автосервиса и обслуживания автомобилей.

Современный дизайн авто бизнес-центра и качественные помещения, обеспечат высокий уровень лояльности и позволят арендаторам успешно вести свою деятельность, ведя сотрудничество на максимально выгодных условиях.

Для кого предназначен «Авто Бизнес Центр»?

В первую очередь это – компании, поставляющие автозапчасти и комплектующие оптом для небольших магазинов; представительства иностранных компаний в Узбекистане, желающие быть ближе к самой редкой аудитории, не имея при этом собственного здания и большого офиса.

Также резидентами нового бизнес-центра могут стать иностранные автомобильные компании, которые хотят выйти на рынок Узбекистана и быть ближе к целевой аудитории; магазины, торгующие автомобильной продукцией через каталоги или онлайн без торговой платформы; компании оказывающие услуги лизинга, страхования, аренды, а также банки.

Какие услуги представлены в бизнес-центре?

Услуги Узпромстройбанка – можно проводить все необходимые банковские операции в одном месте;

Аренда зала для конференции – самые важные конференции в удобном и технически оснащенном зале, с вместимостью в 20 персон;

Модульный зал под офисы – возможность подстраивать офис под необходимые требования и организовать рабочую среду со всеми удобствами;

Кафе – можно с удовольствием провести время пока автомобиль находится в ремонте/мойке, заказав чашку кофе/чая;

Автомойка и автосервис – ремонт и мойка автомобиля профессионалами, с необходимыми техническими оборудованиями.

Где находится «Авто Бизнес Центр»?

«Авто Бизнес Центр» находится в Сергелийском районе Ташкента на улице Янги Сергели, дом 56. Это всего лишь в 2 км от автомобильного рынка, возле заправки «Мустанг». Телефон бизнес-центра: +(99890) 255-25-55.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga