Huawei 2
Поздравляем с Днем учителей и наставников!

У каждого человека есть свой учитель и наставник. Без этих людей мы не состоялись бы как личности, не получили бы жизненно важных знаний, навыков и умений. Выразить благодарность преподавателям школ, колледжей, лицеев и высших учебных заведений можно в их профессиональный праздник — День учителя и наставника, который отмечается в Узбекистане 1 октября с 1997 года.

Праздновать этот светлый день широко и торжественно в нашей стране стало доброй традицией. Это является ярким свидетельством высокого уважения и признания нашим народом достойного труда учителей и наставников, которые, не жалея своих знаний и опыта, таланта и мастерства, душевного тепла, сил и энергии, проявляя лучшие человеческие качества, всем сердцем беззаветно служат делу образования и просветительства.

В этот день мы отдаем должное всем учителям за их ведущую роль в формировании жизни детей и за их важнейший вклад в социальное, экономическое и интеллектуальное развитие нации.

Сегодня мы, редакция Информационного агентства UzReport, искренне поздравляем всех учителей, желаем им всегда быть терпеливыми к ученикам, верными своей профессии и, конечно же, оставаться цветущими и счастливыми. Учитель - это не просто профессия, учитель - это призвание и зов души!

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga