Huawei 1
Скончался звезда «Игры Престолов» Эндрю Данбар

Американский актер Эндрю Данбар, более всего известный российским зрителям по культовому сериалу «Игра престолов», скончался в преддверии Рождества в своем доме в Белфасте. Как сообщает агентство The Extras Dept на своей странице в Facebook, артисту было чуть больше тридцати лет, что стало причиной смерти молодого мужчины — не известно.

«Но больше всего его запомнят за его добрую душу и заразительную личность. Спасибо за все, что ты сделал для нас, Эндрю. Мы будем очень скучать по тебе», — пишет агентство в социальной сети.

В послужном списке Эндрю Данбара 35 кино- и телефильмов. Среди них сериалы «Сверхъестественное», «Звездные врата: Вселенная», «Кедровая бухта», «Стрела», криминальный боевик «Закатать в асфальт». В нашумевшем сериале «Игра престолов» Данбар сыграл Старка и двойника Теона Грейджой.

Актер Энди Макклей выразил соболезнования семье актера и добавил, что его коллега был тем, кто заставлял окружающих чувствовать себя рядом с ним хорошо. По его словам, Данбар сплачивал коллектив на съемочной площадке.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Мурад
    0
    Мурад 4 yil avval

    От чего умер то uzrepot??? LOL

  • Александр
    0
    Александр 4 yil avval

    Пусть земля ему будет пухом, спасибо, что ты был с нами...


Tepaga