Huawei 1
Динозавры возвращаются: опубликован трейлер фильма "Мир юрского периода-2"

Опасные приключения на острове динозавров продолжаются. Накануне появился трейлер новой серии франшизы. Предыдущий фильм 2015 года собрал в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

В картине "Мир юрского периода 2" снова сыграют Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Их герои - ветеран ВМС и дрессировщик рептилий в отставке, и бывшая смотрительница парка ящеров, а ныне создательница группы защиты динозавров, задача которой - эвакуация этих животных с острова Исла Нублар.

В числе героев снова появится доктор Иэн Малколм, математик и специалист по теории хаоса из "Парка юрского периода" 1993 года. Его играет Джефф Голдблум.

Режиссером стал испанец Хуан Антонио Байона. "Мир юрского периода-2" будет довольно мрачным, а Байона специализируется на фильмах ужасов.

Создатель "Парка юрского периода" под номером один, Стивен Спилберг, на этот раз выступает в качестве исполнительного продюсера.

По сюжету, герои Пратта и Ховард возвращаются на остров Исла Нублар, где уже несколько лет динозавры живут на свободе после уничтожения парка развлечений. Они поставили перед собой задачу спасти животных, которым грозит гибель от извержения вулкана.

Одновременно с выходом картины в прокат появится видеоигра "Эволюция юрского периода". Ряд компаний запустит в продажу игрушки, основанные на персонажах ленты.

Премьера фильма намечена на лето следующего года.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga