Huawei 2
Запущена новая версия Единого портала интерактивных государственных услуг

Состоялась презентация новой версии Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz).

Главным отличием обновленной версии портала от старой стала возможность ознакомиться со всеми государственными услугами без обязательной авторизации в единой системе идентификации.

В новой версии предусмотрен также легкий и адаптивный интерфейс, который позволяет комфортно использовать ЕПИГУ гражданами Узбекистана с помощью любого мобильного устройства. Для этого достаточно пройти один раз авторизацию. Для своих пользователей портал открывает широкие возможности получения 166-ти государственных услуг, поиска необходимой информации, решение вопросов предпринимательства и т.д.

Изменения портала связаны с дальнейшим внедрением новейших технологий в социальную и экономическую сферы страны и создания дополнительных благоприятных условий для развития бизнеса и получения государственных услуг населением.

Обновленная версия портала также подразумевает последующее расширение функционала, путем приема предложений и комментариев. Для этого любой желающий, достигший 18 лет и являющийся гражданином Узбекистана, может направить свои предложения и замечания по улучшению работы ЕПИГУ на следующие адреса: e-gov@napm.uz; info@uzinfocom.uz

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga