Huawei 1
В Ташкенте пройдет Международный чемпионат по робототехнике

С 27 октября по 31 октября в столичном выставочном центре «Узэкспоцентр» в рамках Недели инновационных идей «INNOWEEK» состоится Международный конкурс робототехники.

Конкурс будет проводится среди двух возрастных категорий: 9–16 (Junior) и 17–23 (Senior) лет. Каждая возрастная категория состоит из разных состязаний.

Категория «Senior» организована Министерством инновационного развития Узбекистана в сотрудничестве с ОИС (COMSTECH) под названием «1st OIC Robotics Challenge Uzbekistan». В соревнованиях будет участвовать молодежь из стран Организации исламского сотрудничества.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие, попадающие в предписанную регламентом конкурса возрастную категорию. Однако есть ограничения для количества команд, участвующих в каждом раунде турнира.

Команда должна состоять не более чем из 3-х участников. Каждая группа может участвовать во всех соревнованиях своей возрастной категории. Все участвующие команды должны заранее самостоятельно планировать прибытие в Ташкент не позднее 27 октября. Желающие принять участие должны самостоятельно создать команду и зарегистрироваться онлайн.

Местные и иностранные кандидаты, которые хотят участвовать в младшей возрастной категории, могут зарегистрироваться по следующей ссылке:

Для местных кандидатов - https://forms.gle/1m2wNrGghp7D4h4p6

Для иностранных кандидатов - http://comstech.org/reg-form.aspx

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga