Huawei 2
В налоговой инспекции Яшнабадского района внедрена электронная очередь

С целью создания благоприятных условий для налогоплательщиков и эффективной работы сотрудников налоговых органов проведен капитальный ремонт здания государственной налоговой инспекции Яшнабадского района, сообщает пресс-служба Государственного налогового комитета Республики Узбекистан.

В сообщении отмечается, что при модернизации здания интерьер внутренних помещений был разработан и сделан так, чтобы налогоплательщики чувствовали себя психологически комфортно и ощущали доброжелательное к ним отношение.

Прямо на входе, в светлом просторном холле посетители могут ознакомиться с первичной информацией о должностных лицах налоговой инспекции, их контактными телефонами и днями приемов. Здесь же по телефону можно связаться с должностным лицом и решить некоторые несложные вопросы.

Для быстрой ориентации в том, к кому нужно обратиться с тем или иным вопросом, для посетителей создан пункт информационной поддержки. Для работы с налогоплательщиками имеются несколько залов.

Одним из новшеств является современная система управления электронной очередью, установленная в инспекции, которая не только создает дополнительные удобства для налогоплательщиков, но и делает более эффективной работу сотрудников.

На большом экране видно, посетитель с каким номером должен подойти к указанному окошку. Это помогает избежать путаницы в очередях, поскольку клиенты легко могут понять, когда подходит их черед.

Благодаря системе управления электронной очередью, ожидание становится спокойным и полезным, поскольку в это время можно ознакомиться с дополнительной актуальной информацией о налогах и законодательстве в сфере налогообложения при помощи баннеров, удобно расположенных в доступном месте.

Внедрение системы управления электронной очередью также позволяет максимально сосредоточиться на консультации обратившегося лица, поскольку другие посетители уже не отвлекают инспекторов своими вопросами.

Чтобы создать максимальный комфорт, в здании налоговой инспекции расположена касса акционерного коммерческого банка «Ипотека-банк», где можно сразу же осуществить необходимые платежи. Имеющиеся образцы заполнения бланков помогают быстро ориентироваться и без ошибок заполнять платежные бланки.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga