Huawei 2
«Узбектелеком» представит отчет по снижению цен и увеличению скорости интернета

30 ноября Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций проведет конференцию, посвященную модернизации сетей телекоммуникаций, основным тенденциям развития IT-технологий и их роли в развитии национальной экономики.

На конференции будет представлен отчет АК «Узбектелеком» по выполнению поручения Президента Узбекистана снизить цены на доступ в интернет, а также увеличить скорость подключения, доведя ее к 2020 году до уровня стран СНГ.

За прошедшие 10 месяцев АК «Узбектелеком» был проведен структурный анализ необходимых улучшений, закуплено необходимое оборудование, разработан график и проведен широкий спектр работ по расширению пропускной способности внешнего канала и увеличению скорости доступа к сети Интернет для операторов, провайдеров и конечных пользователей.

«Конференция станет платформой для обсуждения вопросов взаимодействия в сфере ИКТ между органами государственного управления, организациями и предприятиями сферы связи и информатизации и операторами и провайдерами Республики Узбекистан, поскольку невозможно говорить об инновационном развитии вне сотрудничества всех сторон», - говорится в сообщении компании.

Компанией запущен telegram-bot где каждый может задать компании вопросы о проделанной работе. Авторы лучших вопросов будут приглашены на само мероприятие.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga