Huawei 1
Узбектелеком и Ростелеком обсудили вопросы расширения услуги доступа в Интернет

В АК «Узбектелеком» прошла встреча с делегацией Российского национального оператора связи ПАО «Ростелеком» во главе с директором Департамента по работе с международными операторами связи М.Н.Акининым.

На встрече сторонами были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества по предоставлению услуг доступа в международную сеть Интернет, организации международных транзитных каналов, обеспечения качественного, надежного и бесперебойного функционирования организованных каналов связи. Также были обсуждены вопросы дальнейшей совместной работы, определены направления по расширению сотрудничества с ПАО «Ростелеком» по всем направлениям услуг электросвязи.

При рассмотрении вопросов взаимного бизнеса, отдельно рассматривался вопрос расширения услуги доступа в международную сеть Интернет по сети ПАО «Ростелеком».

АК «Узбектелеком» также выразила интерес к сотрудничеству с признанным технологическим лидером в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, образования и безопасности.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga