Huawei 2
UMS представил на ICTEXPO-2018  уникальные для Узбекистана услуги и технологии

Мобильный оператор UMS принял участие в выставке информационных технологий ICTEXPO-2018 в Ташкенте и Джизаке с новыми продуктовыми и технологическими решениями.

UMS принял участие в престижном ивенте третий год подряд, при этом оператор впервые был представлен на региональной выставке в Джизаке.

На выставке компания представила беспрецедентную акцию «Абсолютный безлимит!». Напоминаем, что UMS впервые в истории рынка мобильной связи дала своим абонентам возможность в течение 3 месяцев бесплатно совершать безлимитные звонки на номера всех сотовых операторов и городские номера по Узбекистану. Услуга работает на самых популярных тарифных планах компании как для новых, так и для действующих абонентов и корпоративных клиентов.

Также, учитывая, что ежегодно ICTEXPO собирает много участников и посетителей из-за рубежа, компания UMS представила их вниманию и туристические тарифные планы «Uzbekistan Pass 2000» и «Uzbekistan Pass 5000». Они разработаны с учетом передового международного опыта, а также национальных особенностей туристического рынка Узбекистана. Тарифные планы с привлекательными ценами включают в себя удобный объем мегабайт и минут и позволят зарубежным туристам получить максимум комфорта с момента прибытия в нашу страну и до завершения путешествия.

На ICTEXPO-2018 мобильный оператор UMS также представил особый сюрприз, продемонстрировав уникальную для Узбекистана технологию RuralStar, которую компания первой начала применять на территории нашей страны. RuralStar уникальна тем, что для соединения базовой станции с контроллером и центром коммутации на конечном участке уже не используются радиорелейные или оптические линии связи. Для ее работы достаточно даже самого низкого уровня сигнала сети 4G LTE и нет необходимости создания сопутствующей дополнительной инфраструктуры. Таким образом, технология RuralStar позволяет обходиться без строительства полнофункциональной базовой станции, выступая неким «посредником» сигнала сети от абонента до конечной базовой станции. В настоящее время технология RuralStar успешно проходит испытания сетях мобильного оператора UMS в Денауском районе Сурхандарьинской области.

На выставке, прошедшей в столичном НВК «Узэкспоцентр», гости смогли не только ознакомиться с этими и другими решениями, но и принять участие в занимательных и развлекательных конкурсах и розыгрышах. Посетители стенда выиграли мобильные устройства, смарт-часы, Powerbank, мегабайты и еще множество других призов от UMS.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga