Huawei 2
Мобильный оператор UMS дарит абонентам весенние сюрпризы

Весна – пора обновления и перемен, новых надежд и неожиданных сюрпризов. Ощутить это в полной мере помогают праздничные мероприятия и приятные события, которые как нельзя кстати начинают окружать нас в весенние дни.

Мобильный оператор UMS традиционно вносит вклад в формирование у людей настоящего чувства обновления и дарит абонентам новые возможности и преимущества. В эти дни компания поэтапно запустила девять новых тарифных планов, удовлетворяющих самые различные запросы абонентов. Нетрудно заметить, что новые предложения находят положительные отклики среди населения.

- Компания UMS с первых дней деятельности позиционирует себя в качестве надежного оператора связи. Уместно вспомнить, что в январе нынешнего года компания обещала не только не поднимать цены на мобильную связь, но и внедрить новые выгодные тарифные планы. Компания сдержала это обещание. Наши новые продукты рассчитаны как на активных пользователей мобильного Интернета, так и на предпочитающих голосовое общение абонентов. Привлекают гибкие цены, позволяющие выбрать тарифный план, наиболее оптимальный для своего бюджета, - говорит директор по маркетингу ООО «UMS» Эльмир Габдеев.

Большой интерес абонентов к новым предложениям оператора не случаен. Вот уже больше трех лет компания UMS оказывает населению Узбекистана качественные услуги мобильной связи и Интернета, стремится внедрить продукты и услуги в соответствии с потребностями клиентов.

- Важной особенностью тарифных планов UMS является возможность полностью бесплатно общаться внутри сети. В ряде тарифов это удобство включено по умолчанию. В остальных тарифах можно подключить уникальную услугу «Супер 0». Благодаря этому абоненты могут тратить минуты, предоставленные в рамках тарифных планов, исключительно на звонки другим операторам связи Узбекистана, - подчеркнул также Э. Габдеев.

А вот что думают сами абоненты UMS о нововведениях.

Охунжон Юсупов: Новые тарифы UMS очень понравились мне и моим друзьям. Поэтому мы выбрали удобные для себя варианты и подключились. Что самое приятное, между собой мы будем общаться полностью бесплатно.

Шавкат Гайбуллаев: Я выбрал тариф «Удобный+», так как пользуюсь Интернетом больше, чем звоню. Тариф соответствует своему названию. Спасибо UMS, что учли мнения таких абонентов, как я.

Одним словом, весна нынешнего года даже для самых требовательных клиентов UMS стала богатой на яркие и радостные события. Но как отмечают в компании, это еще не все. В ближайшее время абонентов ждут новые приятные сюрпризы. Будем следить за новостями и обязательно ждать обновлений, какими они должны быть.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga