Huawei 2
IT-Park будет проводить дни открытых дверей для стартаперов

Технологический парк программных продуктов и информационных технологий IT-Park совместно с Ассоциацией венчурного инвестирования Узбекистана будет проводить дни открытых дверей – «Startup Advice» для стартаперов.

Многие стартаперы не умеют правильно презентовать свои идеи или боятся обращаться к специалистам за помощью и консультациями. Причины могут быть разные. Кто-то боится быть осмеянным, неоцененным или же просто невыслушанным, показаться глупым. Это вполне нормальный человеческий фактор, который присущ каждому, но он может стать реальным препятствием на пути реализации крупных новаторских проектов. 

Чтобы решить эту проблему, каждый вторник с 16:00 в офисе IT-Parkбудут проводиться дни открытых дверей. Каждый желающий абсолютно бесплатно сможет прийти, презентовать свой стартап и получить ценные советы по улучшению своей идеи и ее реализации.

На данный момент на «Startup Advice» нельзя записаться или зарегистрироваться заранее, все презентации будут проводиться на месте в порядке живой очереди.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga