Huawei 1
InnoWeek.uz 2020 пройдет в онлайн-формате

Мы живем в эпоху высоких технологий и пользуемся современными изобретениями, потому что это удобно и комфортно. Технологии распространились в каждой области и стремительно меняются. Поэтому, несмотря на эпидемиологическую ситуацию Международная неделя инновационных идей InnoWeek.uz  всё-таки пройдёт с 3 по 8 ноября в онлайн формате на электронной платформе Министерства инновационного развития.

В мероприятии примут участие представители более 30 стран, авторитетные международные организации и компании, ведущие специалисты в области науки и инноваций из Австрии, Великобритании, Нидерландов, Италии, Израиля, России, США и других стран.

В рамках недели проведут Международную инновационную ярмарку, чемпионат по робототехнике, Региональный семинар в партнерстве с Азиатско- тихоокеанским центром по передаче технологий, а также вручение нагрудного знака «Лидер инновационных идей».

Также планируется запустить «Банк разработок» который, как ожидается, станет уникальной платформой по поиску потенциальных инвесторов для запуска стартапа с возможностью краудфандинга.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga