Huawei 1
Телеканал «FUTBOL TV» отмечает день рождения: два года в эфире!

Телеканал «FUTBOL TV» отмечает день своего рождения. Два года назад 23 апреля в 22:00 телеканал начал вещание в тестовом режиме и вошел в спортивное медиапространство Узбекистана в качестве нового игрока.

В течение этих двух лет телеканал планомерно увеличивал объем спортивных трансляций и на сегодняшний день он имеет права на показ крупнейших мировых турниров: Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, Английской Премьер Лиги, Кубка Англии, Чемпионата Италии (Серия А), Чемпионата Испании (Ла-Лига) и Лиги наций УЕФА. Одним из самых запоминающихся событий 2018 года, безусловно, стал эксклюзивный показ Чемпионата мира по футболу. 

Кроме того, за это время в эфире телеканала стартовал целый ряд новых телепередач, документальных фильмов и новых спортивных проектов.

«FUTBOL TV» также особое внимание уделяет техническому соответствию: на сегодняшний день телеканал ведет трансляцию в формате HD, позволяющем передавать видеоизображения высокой чёткости. Кроме того, на телеканале внедрена двуязычная звуковая дорожка, с возможностью самостоятельного выбора телезрителями языка комментирования (узбекский или русский).

Это все говорит о том, что «FUTBOL TV» не стоит на месте и активно развивает свою деятельность, принимая во внимание предпочтения своих телезрителей, их рекомендации и пожелания.

В результате этого, футбол в Узбекистане завоевывает все большую популярность и становится неотъемлемой частью жизни все большего количества людей. И сегодня телеканал «FUTBOL TV» остается флагманом спортивного вещания в Узбекистане, вовлекая в футбол новые аудитории. В год своего двухлетия телеканал не собирается останавливаться на достигнутом и готовит новые проекты для узбекских болельщиков.

Наслаждайтесь красивым футболом, болейте вместе с нами и ждите еще больше сюрпризов!

Izohlar: 4
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Oybek
    0
    Oybek 4 yil avval

    Salom ishlaringa faqat omat

  • Шахобиддин
    0
    Шахобиддин 4 yil avval

    ПОЗДРАВЛЯЮ! УСПЕХОВ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

  • Ozodbek
    0
    Ozodbek 4 yil avval

    Kanal gap yòq ishlarizga omad

  • Sherzodbek Odilov
    0
    Sherzodbek Odilov 4 yil avval

    Tabrikleman. Futbol muxlislari uchun eng zo'r kanal. Ishilarga rivoj va muvaffaqiyat


Tepaga