Huawei 2
Съемка чемпионата Азии по велоспорту ведется с вертолетов

В эти дни в Узбекистане проходит масштабное спортивное мероприятие - чемпионат Азии по велоспорту. Соревнования организованы при поддержке руководства страны. Для освещения событий на мировом уровне, в Узбекистан прибыла съемочная группа «Eurosport», а также специалисты немецкой компании HD SCYCAM и турецких компаний SARAN и KAMERATEKNIK.

Более того, впервые в истории Узбекистана, съемки спортивного мероприятия ведутся с двух вертолетов, предоставленных Министерством обороны страны. На телеканалах «Eurosport 1» и «Eurosport 2» будут подготовлены новостные сюжеты и обзоры соревнований (Highlights) чемпионата.

Также на днях на телеканалах «Eurosport» стартовала масштабная рекламная кампания, посвящённая проводимой в Узбекистане чемпионата Азии по велоспорту.

Добавим, что старты самых зрелищных соревнований планируется в субботу - Elite Woman (групповые гонки) со стартом на сквере Амира Тимура с финишем в посёлке Сижжак, а также в воскресенье - Elite Man (групповые гонки) со стартом на сквере Амира Темура и финишем в Бельдерсае.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga