Huawei 2
НОК представил экипировку спортсменов сборной и знаменосца Параазиатских игр

18 сентября в преддверии подготовки к соревнованиям, Национальным Олимпийским Комитетом Узбекистана, Национальной Паралимпийской Ассоциацией Узбекистана и Министерством дошкольного образования проведен ряд мероприятий.

В этот день в Национальной паралимпийской ассоциации Узбекистана состоялась церемония презентации спортивной экипировки сборной и вручение национального флага страны нашим спортсменам. В этом году знаменосцем Узбекистана будет рекордсмен и обладатель золотой медали Паралимпиады-2016 легкоатлет Хуснутдин Норбеков.

Напоминаем, что третьи Параазиатские игры  стартуют 6 октября в Джакарте, столице Индонезии. В течение недели спортсмены из 43 азиатских стран будут соревноваться за медали.По итогам отборочных соревнований, сборная Узбекистана завоевала 54 путёвки на этот международный турнир. Итак, уже через неделю 54 наших соотечественника отправятся в Индонезию, где будут защищать честь своей Родины в 5 видах спорта – это лёгкая атлетика, дзюдо, плавание, стрельба и паурлифтинг.

Наши соотечественники отправятся в Индонезию 30 сентября, где пробудут до 15 октября.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga