Huawei 2
На Eurosport стартовала рекламная кампания велосипедной команды Узбекистана

С 19 января на ведущем европейском спортивном телеканале Eurosport стартовала рекламная кампания, главными героями которой стали члены профессиональной велосипедной команды Узбекистана – «Tashkent Сity Professional Cycling Team».

Снятые на улицах Ташкента 5-ти и 15-ти секундные рекламные ролики, демонстрируются на различных языках в более чем 50 странах Европы, Ближнего Востока и России. Это, в свою очередь, послужит не только пропаганде здорового образа жизни и велоспорта, но и повысит туристический потенциал нашей республики. Ведь на этих кадрах с гордостью красуются виды современного делового центра Tashkent City, который своим появлением, несомненно, внёс новые краски в облик столицы.

Ознакомиться с роликами также можно на официальных сайтах телеканала Eurosport.

Здесь стоит отметить, что рекламная кампания продлится до 26 февраля и охватит период проведения Зимних Олимпийских игр в Пекине, а также Тур ОАЭ, который состоится с 20 по 26 февраля.

Напомним, на днях три профессиональные велосипедные команды Узбекистана получили лицензии от UCI. В список попали: трековая команда «Tashkent Track Team», мужская континентальная команда по шоссе «Tashkent Сity Professional Cycling Team», а также женская континентальная команда по шоссе «Tashkent City Woman Professional Cycling Team». Всего в список команд, получивших лицензию UCI, вошли 142 мужских и 42 женских континентальных команд по шоссе и 20 трековых команд.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga