Huawei 1
#ТашкентЗаВело: в Узбекистане пройдет Европейская неделя мобильности

16-22 сентября в Узбекистане будет проведена Европейская неделя мобильности. 

В этом году Неделя посвящена сотрудничеству, совместным усилиям и обмену мнениями между правительством и гражданским обществом, направленным на создание общего видения благоприятной для езды на велосипеде, безопасной и устойчивой городской среды.

В поддержку расширения велосипедного сообщества в Ташкенте в рамках Недели будут использоваться цифровые и социальные медиа, а также анимированные публикации в социальных сетях для разъяснения преимуществ и правил езды на велосипеде и мобильности с нулевым уровнем выбросов под лозунгом #ТашкентЗаВело. 

В рамках акции все ташкентцы могут поддержать инициативу #ТашкентЗаВело, протестировав хотя бы одну улицу на ежедневном маршруте на велосипеде, тем самым помогая в создании карты концепции Ташкента и участвуя в розыгрыше призов.

Правила участия: необходимо сфотографировать велосипед, опубликовать его на странице Европейской недели мобильности в Facebook и отметить название улицы. Таким образом, участник автоматически будет включён в розыгрыш призов, который состоится 23 сентября, и получит шанс выиграть один из трёх городских велосипедов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga