Huawei 1
В Сурхандарье посетительница избила медсестру туберкулезной больницы

В соцсетях распространилось видео избиения медсестры районной туберкулезной больницы Сурхандарьинской области. Жестокое действо происходило на глазах у ребенка пострадавшей. С официальными комментариями по данной ситуации уже выступили в Минздраве и Генпрокуратуре.

Выяснилось, что конфликт произошел 18 октября в медучреждении Деновского района Сурхандарьи. Около 10 утра между главной медсестрой учреждения и посетительницей, которые были знакомы, произошла ссора, в результате женщина набросилась на медика. Работавшая там же медсестра, являющаяся родственницей разъяренной посетительницы, помогала ей в разборках, так же допустив рукоприкладство. Врачи и медбратья в этот момент пытались разнять женщин.

Как уточнили в Минздраве, обеих работниц временно отстранили от работы. Здоровье и психическое состояние ребенка избитой медсестры взяты под наблюдение специалистов.

По данному факту прокуратура Сурхандарьинской области возбудила уголовное дело по статье 277 («Хулиганство»). В настоящее время правоохранители проводят расследование,  устанавливаются причины произошедшего.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga