Huawei 2
В Намангане планируется сдать в эксплуатацию новый железнодорожный вокзал

В Намангане в ближайшее время планируется сдать в эксплуатацию новый железнодорожный вокзал. По информации «Узбекистон темир йуллари», в сутки он сможет одновременно обслужить более 500 пассажиров.

Вокзал будет представлять собой трехэтажное здание в классическом стиле, где будут расположены VIP-зона, зал ожидания, камера хранения, места общественного питания, торговые точки, комната матери и ребенка, медицинский пункт. На местах будут расположены электронное табло с расписанием движения поездов и системы навигации. Кроме того здесь будет организована работа электронной библиотеки, посредством которой, в том числе можно будет получать сведения о движении поездов и их маршрутов, просматривать информацию рекламного характера и иные сведения. Для удобства пассажиров в здании вокзала также можно будет воспользоваться услугами беспроводного интернета по технологии Wi-Fi.

Вместе с тем, новый облик приобретет и гостиница «Локомотив», расположенная на территории вокзала. В реконструируемом пятиэтажном здании первый и второй этажи займёт административная часть, где в том числе, разместится железнодорожная касса.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga