Huawei 1
В Министерстве юстиции начали отключать компьютеры. Почему?

В Министерстве юстиции начали требовать от сотрудников завершения деятельности после окончания рабочего времени. В качестве наиболее жесткой меры внедрена практика автоматического отключения служебных компьютеров от сети питания в конце рабочего дня. В этом случае сотрудник, само собой, вынужден завершить работу.

Кроме того, сотрудникам запрещено выходить на работу в воскресенье. Соблюдение этого требования контролируется. То есть, если сотрудник, не придерживаясь данной установки, придет в воскресенье на работу, то его не впустят в здание.

"В результате данных мер, сотрудники вынуждены рационально использовать рабочее время и оптимально планировать трудовой процесс. И это дает свои плоды", - прокомментировали в министерстве.

По сообщению пресс-службы, повышается производительность труда сотрудников, которые вовремя возвращаются домой с работы, достаточно отдыхают и набираются позитивной энергии.

"В настоящее время работа с кадрами в министерстве организуется на основе современных KPI (ключевые показатели эффективности), эффективность труда каждого сотрудника оценивается индивидуально. И это также позитивно влияет на рабочий процесс", - добавили в ведомстве.

Цель министерства - перейти к системе эффективной, современной и безошибочной работы.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Capitan
    0
    Capitan 4 yil avval

    Пожалуйста внедрите таких систем больше, и другим организациям рекомендуете тоже)


Tepaga