Huawei 1
В Джизаке открылся новый Инновационный центр

В Джизаке состоялось торжественное открытие Инновационного центра, созданного Mirzo Ulugbek Innovation Center в партнерстве с учебным центром "BEST".

Открывая мероприятие, заместитель директора НАПУ Даврон Максудов отметил, что Инновационный центр ставит своей целью качественное образование молодежи в области ИТ, с помощью универсального образовательного процесса, реализующего идею развития индивидуальности молодёжи и вместе с тем направленности на раннюю профилизацию. Достижению этой цели будет способствовать уникальное оснащение центра с использованием самых современных технологий и высокопрофессиональный преподавательский состав.

Проект включает в себя учебные курсы в сфере IT, иностранных языков, ментальной арифметики и многое другое. Также заявлена организация молодёжного клуба по робототехнике и шахматам. Запланировано, что Инновационный центр будет выпускать до 1200 специалистов в год.

По инициативе Mirzo Ulugbek Innovation Center, до 30 процентов учащихся – победителей олимпиад, инвалидов, детей-сирот или детей из малообеспеченных семей, направленных по рекомендации MUIC, будут обучаться бесплатно.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga