Huawei 2

В преддверии 27-й годовщины независимости Узбекистана и праздника Курбан хайит, в стране проводятся всенародные благотворительные хашары. В эти дни, сотрудники Республиканского аппарата АКБ «Микрокредитбанк» провели благоустройственные работы в Мирзачульском районе Джизакской области.

В махалле Гагарин участников хашара ждали и другие сотрудники банка из филиалов по всей республике. Количество добровольцев составило более 150 человек. Они разбились на группы и провели работы по окучке саженцев, обрезке деревьев, очистке арыков от бытового мусора, строительных материалов, помогая благоустроить реставрируемый Детский дом.

«Согласно программе «Обод махалля» по всей стране и даже в отдалённых регионах ведётся работа, направленная на благоустройство и поддержание порядка. С этой целью, в преддверии таких праздников, как Курбан хайит и День независимости нашего государства, руководство и сотрудники АКБ «Микрокредитбанк» прибыли в Мирзачульский район для проведения благотворительного хашара. Таким образом, мы по мере своих возможностей, стараемся внести свой вклад в реализацию программы «Обод махалля», - отметил директор отдела по улучшению инвестиционной деятельности АКБ «Микрокредитбанк» Ойбек Салимов.

Как отметили сами жители, проведение хашара служит вовлечению молодого поколения в деятельность по охране окружающей среды, повышению уровня экологической культуры, формированию бережного отношения к природным объектам, внедрению традиций в поддержании чистоты территории.

«В рамках программы «Обод махалля», мы строим 2-х этажный дом для людей с инвалидностью в Мирзачульском районе. Сегодня с самого утра сюда прибыло 115 человек из «Микрокредитбанка» для того, чтобы помочь нам», - сказал директор предприятия «Haydar Daryo Transport» Бахтиёр Мухтаров и поблагодарил всех сотрудников банка.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga