Huawei 1
Проект «Ташкент любит тебя»: Предлагайте идеи, как улучшить Ташкент

Хокимиятом города Ташкент совместно с КБ Стрелка реализуется проект «Ташкент любит тебя», в рамках которого горожанам предлагается оставить свои идеи и предложения о том, как поменять город.

Ташкент хочет стать современнее, комфортнее, дружелюбнее и безопаснее для человека. Жители - равноправные участники этого процесса и чтобы услышать голос каждого, была создана эта платформа.

Собранные предложения горожан помогут хокимияту сформировать стратегию развития общественных пространств Ташкента.

Дорогие ташкентцы!

В Ташкенте начинается масштабный проект по преображению городской среды, который невозможен без вашего участия. Город должен быть удобным для каждого жителя, ведь люди - это не полезный ресурс, как было принято считать раньше, а главные герои, хозяева города, и только им решать, каким ему быть.

Мы много и усердно работаем над тем, чтобы наш город менялся и развивался в лучшую сторону, и знаем, что жители хотят видеть Ташкент комфортным и современным. Поэтому я призываю вас стать соавторами перемен в Ташкенте и рассказать, чего именно вам не хватает в городе. Какие вам нужны парки и что бы вы хотели в них делать? На каких остановках вы хотите ждать транспорт? Какими должны стать улицы и проспекты города? А что делать с парковкой? Вы поделитесь, Ташкент прислушается.

Наша главная цель в том, чтобы все горожане остались довольны переменами, поэтому мы тщательно рассмотрим каждую идею. Ваш голос - главный шаг к будущему Ташкента. Ташкенту не все равно, Ташкент услышит каждого, Ташкент любит тебя.

Джахонгир Артыкходжаев
И.о. хокима города Ташкента

Izohlar: 3
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • tavolga@bk.ru
    0
    Tavolga 5 yil avval

    1.Очень надеюсь, что остановки автобусов, которые так спешно были построены, наконец, будут выполнять свои функции. Летом там находиться невозможно.Дело в том, что остановки из стекла накапливают тепло внутри. Это было ясно с самого начала, но нас, горожан, никто не спросил. Надо просто убрать стены, оставить скамейки и навес. 2. Прекратите обрезать ветки деревьев. Нам не нужны пальмы. Посмотрите на дубы вдоль ул,. Чиланзарской- остались одни верхушки.


Tepaga