Huawei 2
Определен победитель конкурса на разработку логотипа города Ташкента

Брендинговое агентство MA’NO стало победителем конкурса на разработку логотипа города Ташкента. Об этом сообщил Общественный совет при хокимияте столицы.

Основной знак в логотипе представляет собой открытые золотые ворота Ташкента и чистое небо, которое формируется в букву Т - символ чистоты, благополучия и спокойствия.

Знак динамический и легко трансформируется в зависимости от условий и направленности коммуникаций, может менять цвет и включать в себя различные тематические узоры и фигуры, что позволяет интегрировать его в любую городскую среду, подразумевающую музеи, парки, общественные службы и прочие внутренние и внешние коммуникации, оставаясь при этом узнаваемым, благодаря своей стабильной геометрической конструкции.

У знака может быть огромное количество вариаций даже в рамках одной темы, что открывает широкие возможности для его применения. Знак и айдентика легко адаптируются на любые объекты, начиная от городской инфраструктуры и заканчивая культурными мероприятиями, позволяя охватить все сферы жизни столицы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga