Huawei 1
Люди пожаловались на газовый счетчик, который накручивает в отключенном состоянии (Видео)

Пользователь Facebook Ибраим Аблаев оставил видео-пост в группе Потребитель.Уз, на котором видно как газовый счетчик работает даже в отключенном состоянии и накручивает показатель.

По его словам, в многоквартирном доме были установлены новые газовые счётчики. С Райгаза указали именно на эти, несмотря на то, что застройщик купил другие.

Людям стали приходить огромные счета за газ. У одного из них накрутило на 900 тыс. сумов в квартире, где никто не проживал. У другого за месяц вышло 2,7 млн. сумов.

«Сняли счётчик у соседа, а он продолжает мотать. Застройщик утверждает и даже готов свидетельствовать, что установил счетчики, которые ему разрешили. То есть хотел другие, которые даже были куплены заранее, но с Райгаза указали на эти», - пишет Ибраим Аблаев.

«Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Куда обращаться? Если я уже оплатил, сделают ли перерасчёт?», - задается вопросом топикстартер.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Гость
    0
    Гость 4 yil avval

    РайГаз получает указание сверху а тот тоже сверху.. Получается вертикальная коррупция в нечистоплотной Газовой сфере.! И никто не в ответе.. Хитроумная системная ОПГ

  • Шер
    0
    Шер 4 yil avval

    Ладно, у нас на учтепинском р. на нормальный счётчик просто накидывают показатели МИБ, потом ходи теряй время деньги и нервы, так что поднятие тарифов и налогов это ерунда , страшно когда в наглую грабят


Tepaga