Huawei 1
ГУВД и Хокимият Ташкента отреагировали на сообщение в соцсети о спиле деревьев

Недавно в одной из групп социальной сети Facebook пользователь «Мария Долгушина» выложила пост о спиле деревьев возле «Алайского» рынка. 

Хокимият города Ташкента незамедлительно отреагировал на публикацию. Представители городской администрации связались с Информационным мультимедийным центром ГУВД столицы с просьбой о содействии в установлении личности водителя автомашины марки «ЗИЛ» и дальнейшей проверки данного факта. 

Рабочей группой, в состав которой вошли представители городского Управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды, водители и другие участники установлены. Разрешение на спил веток у шести здоровых деревьев у них имелось. По факту дальнейших действий лиц, причастных к спилу деревьев, проверка продолжается.

Уважаемые жители и гости Ташкента! Если вы стали свидетелем спила деревьев, вы можете сообщить о данном факте по «телефону доверия» регионального подразделения Биоинспекции г. Ташкента по номеру (71) 268-36-86.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Mika
    0
    Mika 5 yil avval

    "Разрешение на спил веток у шести здоровых деревьев у них имелось" - И с чьей, интересно узнать, стороны было выдано разрешение?


Tepaga