Huawei 1
Группу медперсонала из института вирусологии проводили с огромным почетом

Быстрое распространение пандемии коронавируса по всему миру возлагает еще большую ответственность на медицинских работников. Не только те, кто страдает от коронавирусной инфекции, но и все человечество с глазами полными надежды прикованы к врачам. Глубоко осознавая эту огромную ответственность, медицинские работники смело и энергично вступили в героическую борьбу с коронавирусом и достигают эффективных результатов. Мы рады, что среди сотен тысяч самоотверженных специалистов есть медицинские работники и нашей страны.

Сегодня группу медицинского персонала из клиники Научно-исследовательского института вирусологии, которая героически боролась с коронавирусной инфекцией, проводили с огромным почетом. Теперь их сменит следующая группа героический медицинских работников.

Напомним, что в соответствии с постановлением Президента установлена специальная дополнительная стимулирующая выплата медицинским работникам, контактирующим с больными, зараженными коронавирусной инфекцией.

Заслуживает внимания и то, что наши люди максимально поощряют и поддерживают медицинский персонал и людей, которые активно трудятся в борьбе с коронавирусной инфекцией. Это высокое уважение, несомненно, станет огромной поддержкой для наших героических врачей, которые храбро борются с коронавирусной инфекцией и придаст им силы.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga