Huawei 1
Грили Weber в Ташкенте: жаркая встреча

Казан, мангал, тандыр, открытый огонь горячо любимы узбекскими кулинарами: как профессиональными, так и домашними. Мясным блюдам на традиционном столе отведено почётное место. К тому же у каждого региона, города, дома и отдельно взятого повара есть своё «коронное» угощение. Приготовление мяса — дело почётное, ответственное. Нужен определённый талант, опыт, навык в обращении с огнём и мангалом. И здесь у каждого мастера есть свои приемы и секреты. А теперь появился ещё и современный инструмент — грили Weber, с которыми готовить мясо проще и комфортней.

Даже самый рьяный приверженец традиционных методов готовки на огне, один раз попробовав гриль Weber в действии, вряд ли согласится опять суетиться над мангалом. Великолепные аппетитные блюда «с дымком» можно получить и с гораздо меньшими усилиями. Особенно теперь, когда в Республике Узбекистан появился официальный дистрибьютор американских грилей Weber.

Надежные, функциональные и долговечные грили узнаваемой сферической формы. Их рекомендуют миллионы довольных владельцев по всему миру. А теперь оборудование Weber можно купить в Ташкенте. Бренд за 70 лет существования приобрёл огромный авторитет и массу поклонников среди поваров-профессионалов и любителей.

Визитная карточка Weber — грили, похожие на шар, которые появились ещё в 1952 и с тех пор постоянно совершенствовались, обогащались инновационными дополнениями, инструментами, системами.

К угольной «классике» присоединились газовые, электрические, пеллетные, портативные, встраиваемые. Грили для дома, для дачи, для поездок на пикник, даже для городской квартиры найдутся в ассортименте Weber. Причём и размеров предостаточно: диаметр рабочей поверхности варьируется от 37 см до 57 см и больше, то есть можно наготовить мяса и на компанию в три человека, и на вечеринку для тридцати гостей!

В меню Weber не только жареные блюда, ведь эти американские грили умеют и запекать, и томить, и даже коптить. А с фирменной разработкой компании — системой GBS — кулинарную фантазию и вовсе не остановить. Секрет — в специальной модульной решётке, у которой можно вынуть центральную часть и на её место установить ростер, вертел, чугунную сковороду, камень для пиццы, вок и, конечно, главный инструмент узбекского повара — голландская печь, которая выполнит роль казана!

Ухаживать за грилем легко, ведь у Weber есть уникальная система очистки One-Touch, которая помогает быстро, одним махом избавиться от пепла и золы. Всю продукцию Weber объединяют тщательная проработка деталей, высококачественные материалы, функциональность и простота в использовании и обслуживании. Производитель с уверенностью даёт десятилетнюю гарантию на свою продукцию.

При всей своей сверх оснащённости оборудование Weber — это грили, которые готовят сами. Вам нужно только разжечь угли, причём, в специальном стартере, или запустить горелки, а дальше умный аппарат поможет и подскажет. У Weber есть цифровые термометры iGrill и приложение для смартфона для контроля температуры стейка и времени готовки.

Помимо хайтек-аксессуаров у официального дистрибьютора этих американских грилей в Ташкенте есть и вся линейка стандартных «помощников»: наборов инструментов, щипцов, лопаток, решёток, столиков, перчаток, фартуков, чехлов, поддонов, углей, средств для чистки, для розжига, посуда для готовки и подачи, ножи. Разобраться в технических вопросах, в ассортименте, выбрать гриль и аксессуары, которые подойдут именно вам, помогут консультанты, обученные всем стандартам именитого бренда. Официальный представитель грилей Weber в Узбекистане даст всю нужную информацию, вплоть до советов, рецептов и секретов от мастеров гриля. Есть тысячи способов порадовать себя и близких, а в грилях Weber продумано все, чтобы вы могли готовить с комфортом и в удовольствие.

Купить гриль Weber в Ташкенте можно через сайт: grillweb.uz

Телефоны колл-центра:

+998 97 729 11 45

+998 97 139 71 12

Адрес магазина: ул Чоштепа 38/40

Связаться в телеграм https://t.me/weberuz

Посмотреть инстаграм https://instagram.com/weber_uzbekistan

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga