Huawei 2
Филиал МГИМО в Ташкенте примет студентов уже в текущем году

9 февраля в МИД состоялась встреча Советника Президента Республики Узбекистан, ректора Университета мировой экономики и дипломатии Абдужабара Абдувахитова с проректором Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Артемом Мальгиным, прибывшим в нашу страну во главе делегации вуза.

На встрече обсуждены практические аспекты организации весной в г.Ташкенте V Международного форума выпускников МГИМО и открытия его филиала.

Первый Всемирный форум выпускников МГИМО «Вместе в будущее» состоялся в г.Баку в апреле 2013 года, на котором приняли участие около 400 выпускников данного учебного заведения из 25 стран мира. В целом контактная база Ассоциации выпускников МГИМО состоит из 50 тыс. имен.

Стороны обменялись мнениями относительно хода реализации ранее достигнутых договоренностей по организации деятельности Филиала МГИМО в г.Ташкенте, в том числе вопросы, связанные с ремонтом и оснащением здания.

Планируется, что Ташкентский филиал МГИМО начнет с сентября текущего года полноценную деятельность по направлениям бакалавриата и магистратуры.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga