Huawei 2
Детский сад «Wunderkinds in Kungirad» принял первых воспитанников

В результате уделяемого главой нашего государства особого внимания развитию системы дошкольного образования современные детские сады открываются и в Каракалпакстане.  

Одним из них стало дошкольное образовательное учреждение «Wunderkinds in Kungirad», организованное в Кунградском районе на основе государственно-частного партнерства.  

Учреждение разместилось в здании, которое прежде пустовало и было предоставлено по "нулевой" стоимости. Здесь проведен современный ремонт за счет льготного кредита "Узпромстройбанка".  

Детский сад принял более 90 детей. Созданы все условия для получения ими знаний, здорового питания, занятия физической культурой. Налажено обучение русскому и английскому языкам с использованием интерактивных методов. 

Если воспитаем наших детей здоровыми и умными с раннего возраста, завтра в школу придут всесторонне подготовленные ученики. В школе также необходимо качественное обучение, чтобы затем в институты поступили эрудированные, обладающие высокой духовностью юноши и девушки. Так страна получит хорошие кадры. Поэтому дошкольное образование должно находиться в центре нашего постоянного внимания, - сказал Шавкат Мирзиёев. 

Президент дал соответствующие рекомендации ответственным руководителям и работникам детского сада.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga