Huawei 1
Алишер Кодиров: Сегодня учитель занят всем, кроме преподавания

В прямом эфире телеканала UZREPORT TV состоялся очередной выпуск передачи «Трибуна». В этот раз гостем стал председатель Центрального совета ДП «Миллий тикланиш» Алишер Кодиров.

Рассказывая о предвыборной программе партии, Алишер Кодиров заявил, что одним из главных вопросов является реформирование сферы образования:

«Учитель должен быть свободен от проблем. Он не должен заниматься такими вопросами, как сломанная парта или система обогрева помещения. Сегодня учитель занят всем, кроме преподавания.

Учитель стал делопроизводителем в школе. Он должен нести исключительную ответственность за качественное прохождение своего предмета. Остальная часть работы должна выполняться ответственными лицами во главе с директором.

Наша партия пытается освободить учителя от таких чрезмерных головных болей. Мы должны избавить их от бумажной работы. Достаточно одной видеокамеры для того, чтобы проверять, как и чему они учат детей».

Izohlar: 3
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Hydra
    -1
    Hydra 4 yil avval

    Учителя помимо качественного преподования, еще и заняты сбором денег для своей нужды. Это-факт! Мы все молчим потому-что наши дети должны благополучно закончить школу

  • Алла
    1
    Алла 4 yil avval

    Полностью согласна! Именно поэтому и ушла со школы, трудно работать, когда помимо преподавания ещё куча косвенных обстоятельств, которые нужно решать

  • Валентин Иванович
    0
    Валентин Иванович 4 yil avval

    Вот именно что большинство предметов "проходят", а надо бы изучать.


Tepaga