Huawei 2
У Премьер-министра появился заместитель по вопросам образования и здравоохранения

Принято постановление Президента «О дополнительных мерах по совершенствованию исполнительной структуры Кабинета Министров Республики Узбекистан».

В соответствии с постановлением, в исполнительной структуре Кабинета Министров упразднена должность первого заместителя Премьер-министра – министра транспорта и введена должность первого заместителя Премьер-министра.

Также, в исполнительной структуре Кабинета Министров упразднены ряд должностей и секретариатов, введены другие должности и образованы соответствующие секретариаты.

В частности, введены должности заместителя Премьер-министра по вопросам образования и здравоохранения, заместителя Премьер-министра – председателя Государственного комитета по развитию туризма, образованы такие секретариаты, как по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей, по вопросам образования и здравоохранения.

Постановлением утверждена обновленная исполнительная структура Кабинета Министров с предельной численностью управленческого персонала в количестве 241 штатной единицы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga