Huawei 2
Юношеская сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью с Шотландией

Сборная Узбекистана по футболу U-17 под руководством Отабека Гулямходжаева провела свой первый матч против сборной Шотландии U-18 в рамках международного турнира в Испании. На 32-й минуте игры футболист шотландцев Этан Жеймс открыл счёт в противостоянии. В первом тайме голов больше забито не было.

Второй тайм наша команда начала отлично. На 58-й минуте матча Жасур Жалолиддинов успешно реализовал пенальти в ворота соперника и сравнял счёт в поединке. Итоговый результат встречи ничья – 1:1.

Очередной матч наши футболисты проведут 13 октября против Бельгии, 15 октября, в заключительной игре, сыграют против Франции.