Huawei 2
Телеканал UZREPORT TV покажет Эль Класико в прямом эфире

Календарь испанских турниров дарит нам очередное Эль Класико. Сегодня вечером на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в матче 26-го тура чемпионата Испании опять встретятся «Барселона» и «Реал Мадрид». Начало игры в 00:45 по ташкентскому времени.

Напомним, матч первого круга, прошедший в 10-м туре на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершился победой каталонского клуба с разгромным счетом 5:1. Победа позволила «Барселоне» сравняться с «Реалом» по числу побед в рамках их противостояния. Теперь у команд по 95 побед друг над другом. Если «Барселона» сумеет обыграть «Реал» и в сегодняшнем матче, то выйдет вперед по количеству побед впервые за 87 лет.

На территории Узбекистана матч в прямом эфире, на двух языках и в высоком качестве будет транслировать телеканал UZREPORT TV.

Отметим, что UZREPORT TV имеет эксклюзивные права на показ матчей Ла-лиги и уже третий сезон подряд транслирует чемпионат, в том числе встречи Эль Класико. Телеканал ведет трансляцию в формате HD, позволяющем передавать видеоизображения высокой чёткости. Кроме того, на телеканале внедрена двуязычная звуковая дорожка, с возможностью самостоятельного выбора телезрителями языка комментирования (узбекский или русский).

Izohlar: 8
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga