Huawei 1
Сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью с Ливаном

Сегодня, 15 ноября, национальная сборная Узбекистана по футболу под руководством Эктора Купера в австралийском городе Брисбен провела товарищескую встречу против Ливана. Поединок завершился безголевой ничьей – 0:0.

В первом тайме наши футболисты попытались установить контроль над мячом. Однако Ливан уделил больше внимания атаке. Вторую половину игры наша команда начала более активно. Однако, на 59-й минуте противостояния игрок нашей команды Даврон Хашимов за грубое поведение получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Таким образом, наша команда осталась в меньшинстве, а ливанская команда направила все силы в нападение. Стоит отметить, что наша оборона стойко отыграла в этом матче. Несмотря на меньшинство, наши игроки не оставляли попыток атаковать ворота соперника на последних минутах поединка. К сожалению, эти попытки не увенчались успехом.

20 октября сборная Узбекистана выйдет на поле против Южной Кореи.