Huawei 1
Футбол: Узбекистан проведет товарищеский матч против Марокко

Национальная сборная Узбекистана по футболу заключила соглашение о проведении товарищеской встречи против национальной сборной команды Марокко. Встреча состоится 27 марта 2018 года в мароканском городе Касабланка.

Перед Чемпионатом мира 2018 года в России дни ФИФА есть только в марте месяце. И естественно, в эти дни команды, завоевавшие путёвку на ЧМ постараются выступить против сильных соперников. Федерация футбола Узбекистана впервые в истории непосредственно перед Чемпионатом мира смогла заключить соглашение о проведении товарищеской встречи с участником мундиала.

Напомним, сборная Марокко завоевала путёвку на Чемпионат мира 2018 в России и в группе «В» будет играть против сборных Португалии, Испании и Ирана.

Подопечные французского специалиста Эрве Ренара получили путёвку в мундиал, победив со счетом 2:0 сборную Кот д‘Ивуара в последнем матче отборочного тура ЧМ в группе «С».

В последний раз мароканцы участвовали на Чемпионате мира 1998 года во Франции. В составе сборной Марокко играют знаменитые футболисты, как Мехди Бенатия, Муборак Буссуфа, Набил Дирар.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Aziz
    0
    Aziz 6 yil avval

    Nado igrat kombinirivanno i pokazivat Marokantsam kakaya horoshaya komanda iz azii ne vishla na chm -2018 v Rossiyu.


Tepaga