Huawei 1
Узпромстройбанк установил корреспондентские отношения с Росэксимбанком

В целях реализации инвестиционного проекта «Строительство Ташкентского металлургического завода» АКБ «Узпромстройбанк» установил корреспондентские отношения с ведущим российским экспортно-импортным банком «Росэксимбанк», открыв в данном банке корреспондентский счет.

В «Ташкентский металлургический завод» будет поставлено современное оборудование из таких государств, как Италия, Германия, Австрия. На предприятии будут выпускаться металлические листы для кузовов автомобилей, бытовой техники, металлочерепица, профнастил. С выходом предприятия на полную проектную мощность предусмотрено создание более 1000 рабочих мест.

Государственный специализированный Российский экспортно-импортный банк был создан в 1994 году чтобы реализовывать на практике государственную политику стимулирования и поддержки экспорта продукции машиностроения.

На сегодняшний день корреспондентская сеть АКБ «Узпромстройбанк» насчитывает более 360 банков-корреспондентов в 50 странах мира, в числе которых первоклассные европейские, американские и японские банки, такие как Commerzbank AG, Raiffeisen Bank International AG, Deutsche Bank AG, Citibank N.A., JP Morgan Chase Bank N.A., Sumitomo Mitsui Banking Corporation.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga