Huawei 1
Узпромстройбанк принял участие в конференции крупнейшего в мире инвестиционного банка J.P.Morgan

Узпромстройбанк принял участие в трехдневной конференции, организованной одним из ведущих инвестиционных банков мира J.P.Morgan «Emerging Markets Credit Conference». Тем самым, банк стремится повысить свою инвестиционную привлекательность перед заинтересованными международными компаниями, а также бизнес-акселераторами.

В режиме онлайн между банком и портфельными инвесторами, а также инвестиционными и управляющими компаниями были организованы индивидуальные встречи.

Среди участников - представители международных инвестиционных фондов, портфельные инвесторы, управляющие компании: «Banco Finantia», «Sovcombank», «Julius Baer & Co, Ltd», «Prince Street Cap Mgt Inc», «T.Rowe Price International Ltd», и другие.

Темами обсуждения сторон были достигнутые финансовые результаты, новые продукты в финансовом секторе страны, а также вопросы перспективного характера. В частности, обсуждены аспекты в контексте установления взаимовыгодных партнерских связей с потенциальными инвесторами. Ожидается, что это повысит уровень доверия к АКБ «Узпромстройбанк» со стороны международного бизнес-сообщества и положительно повлияет на внешней профиль финансового института в целом.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga