Huawei 1
Starbucks может скоро открыться в Узбекистане

Региональный представитель Alshaya Group Нэнжи Менхотра заявил о подготовке необходимой документации с подбором локации для реализации проекта открытия сети кофеен Starbucks и отелей с мировым брендом. Информация стала известна по итогам встречиНэнжи Менхотра с хокимом Ташкента Джахонгиром Артикходжаевым.

«Нэнжи Менхотра проявил большой интерес к проекту строительства 4 и 5 звездочных гостиниц на территории Ташкента, а также затронул вопросы городской инфраструктуры и коммуникации в контексте демографических тенденций в ближайшие пять лет», - говорится в сообщении.

Alshaya Groupведущий международный оператор розничной франшизы, который управляет почти 90 потребительскими брендами на Ближнем Востоке и в Северной Африке, России, Турции и Европе, а также владеет холдингами в сфере недвижимости, строительства, отелей, автомобильной и общей торговли.

Улучшение  инвестиционного климата в Узбекистане привлекает инвесторов 

Иностранная сторона отметила значительный прогресс в реализации совместных международных проектов в Узбекистане благодаря проводимым в стране социально-экономическим реформам, способствующим улучшению инвестиционного климата и активизации международных торговых и экономических взаимоотношений.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga